Пудровые брови – инновационная техника перманентного макияжа

Одна из самых современных косметических процедур – пудровое напыление, это инновационная техника перманентного макияжа, позволяющая достичь естественности, к которой стремится большинство современных девушек. Суть технологии заключается в нанесении красящего пигмента в верхний слой кожи. Процедура ориентирована на создание красивой формы рисунка с сохранением эффекта на протяжении одного-двух лет. Результатом данной процедуры являются красивые и объемные «пудровые брови» насыщенного или полупрозрачного оттенка. Многие девушки соглашаются на эту процедуру ради экономии времени на ежедневное косметическое окрашивание по утрам.

Уход после процедуры

Ухаживать за обработанными участками кожи нужно с самого первого дня. Легкий отек или покраснение не должны смущать девушку, а вот с появлением сукровицы необходимо бороться с помощью антисептика. Помимо того, наши мастера рекомендуют использовать регенерирующие крема, а при необходимости – антибактериальные мази. На третий-четвертый день на обработанном месте появляются заметные корочки. Такая реакция может продлиться до 3-7 дней, до тех пор, пока кожа полностью не заживет.

В первую неделю после татуажа бровей в Киеве специалисты настоятельно рекомендуют минимизировать контакт рук с данными участками, пока происходит активное заживление кожи лица. Их нельзя чесать, протирать салфеткой, наносить косметические средства. Поскольку перманентный макияж боится солнечных лучей, первое время лучше избегать солнца. Если Вы запланировали отпуск и собираетесь в жаркие страны, Вам следует воспользоваться солнцезащитным кремом с УФ 50+. Мастера также запрещают посещать бани и сауны до тех пор, пока кожа лица на месте, где была проведена процедура, полностью не заживет.

Коррекция

Несмотря на то, что многие девушки не придают особого значения важности коррекции, мастера настоятельно рекомендуют клиенткам не пренебрегать их советами. Первое посещение должно быть не позднее, чем через месяц после проведения процедуры пудровые брови в нашем салоне в Киеве. В ходе первой коррекции обычно производится корректировка всех видимых недочетов. Мастер может подправить форму или скорректировать дуги. Посетить мастера спустя несколько недель после проведения процедуры также нужно для выравнивания пигмента. Коррекция не займет много времени (30-40 минут), однако результат Вас точно приятно порадует.

Если Вы обладательница светлых бровей, но при этом хотите сделать их более насыщенными, вам следует обратиться к нашим опытным мастерам и сделать пудровое напыление, фото работ наших специалистов можно посмотреть на нашем сайте – https://lashboutique.com.ua/. Мы поможем сделать правильный выбор и реализовать вашу задумку!