Прокат автомобиля в аэропорту Борисполь: как достичь максимальной выгоды

Ежедневно аэропорт в Борисполе принимает десятки тысяч пассажиров. Большая часть из них дальше следует в Киев, остальные – в другие города Украины. В любом случае, каждому прибывающему нужен транспорт для достижения конечной остановки. Решить вопрос можно несколькими способами – позвонить друзьям, родственникам или коллегам, располагающим собственным транспортом, вызвать такси, оформить машину в аренду. Последний вариант наиболее удобен и выгоден. Главное – найти надежную компанию и заранее забронировать авто.

Как выбрать прокатную компанию

Оформить прокат авто в аэропорту Борисполь возможно у компаний, располагающих собственными офисами непосредственно на его территории. Они находятся в терминале D. Это представительства международных фирм. На парковках неподалеку своих клиентов ожидают и сами автомобили. Главный недостаток таких сервисов – высокая стоимость услуг. В тариф входят расходы на аренду дорогих офисных помещений и стоянок.

Выгоднее брать машину на прокат в фирме, имеющей офис в Киеве. После бронирования и согласования деталей, автомобиль будет доставлен в оговоренное место и время. Подача авто оплачивается отдельно, но общая сумма все-равно получается меньше, чем при аренде в аэропорту.

Автомобили и условия проката

Если интересует прокат авто в аэропорту Борисполь, на сайте https://rentdrive.ua/ можно ознакомиться с парком транспортных средств. Они представлены несколькими классами. Бюджетный и средний – комфортные, надежные машины, оборудованные только основными средствами безопасности, имеющие простой, но привлекательный дизайн.

Бизнес-класс отличается более высокой мощностью, улучшенным обликом, дорогим салоном. Аренда этих авто обходится значительно дороже. Выбирают представленную категорию предприниматели, политики, которым нужно сохранить статус и подчеркнуть имидж перед партнерами. Есть в парке и внедорожники, электрокары, минивэны.

Условия проката просты: нужно заранее забронировать машину через сайт или по телефону, внести залог, предоставить документы для подписания договора (паспорт, ИНН, права), указать день и время подачи. Заказчику необходимо иметь стаж вождения, чтобы самостоятельно управлять ТС. Но и при его отсутствии, и даже без удостоверения можно воспользоваться услугой аренды. Для этого достаточно выбрать вариант с водителем.