Таможенный брокер: профессиональная команда экспертов, гарантирующая правильную подготовку документации для прохождения любых таможенных режимов

Freight Business

Не секрет, что услуги таможенного брокера, конечно, если речь идет о профессионале своего дела позволяют грамотно оформить документы необходимые для прохождения всех таможенных процедур и таким образом полностью исключить возникновение каких-либо проблем в ходе дальнейшего использования грузов и товаров.

Нередко, попытки сэкономить на таможенном брокере и самостоятельно заняться оформлением документов, приводят к ошибкам, по причине которых груз подлежит аресту или изъятию, а владелец подвергается санкциям в соответствии с законодательством. Избавить от подобного сценария поможет опытный таможенный брокер, при выборе которого необходимо учитывать следующие моменты:

  1. Наличие аттестации и лицензии на осуществление профильной деятельности.

  2. Сотрудничество с клиентом на основании двустороннего договора.

  3. Предоставление гарантии на оказываемые услуги.

Где заказать компетентные услуги таможенного брокера в Украине?

Воспользоваться услугами таможенного брокера в Киеве вы можете, обратившись в агентство «M-Group», любым из перечисленных ниже способов:

  1. Посещение одного из двух представительств компании, расположенных в столице.

  2. Связавшись с операторами колл-центра по телефонным номерам, указанным на официальном сайте.

  3. Заполнив электронную форму для обратной связи.

  4. Отправив письмо на e-mail.

У нас работают дипломированные специалисты, имеющие большой опыт и необходимую аттестацию для оформления коммерческих грузов при перевозке через границу. Наши брокеры на таможне официально представляющие интересы клиента гарантируют абсолютную законность всех операций, ведь они прекрасно знают и обязательно учитывают все тонкости и самые последние изменения, как в украинском, так и международном законодательстве.

Выгодные условия сотрудничества

Прозрачные тарифы, отсутствие скрытых платежей и фиксированные цены на услуги таможенного брокера – делают нас надежным партнером с хорошей репутацией. Узнать ориентировочную стоимость работ, вы можете, изучив прайс на услуги таможенного брокера в разделе «тарифы», однако окончательная сумма определяется в индивидуальном порядке и прописывается в двустороннем договоре. Так же Вы можете подъехать в любой офис и узнать всю информацию лично. Компания M-Group располагает несколькими точками в г. Киев.

Источник: https://tamognia-prosto.com.ua/