Где купить дизельный генератор?

Дизельные генераторы используются в качестве резервного, аварийного и основного источника энергии. Эти устройства имеют высокий КПД, они экономичны, надёжны и просты в управлении. Введя в поисковую строку «купить дизель генератор» можно найти массу интересных предложений. Но одни из наиболее выгодных условий для покупки предоставляет “Группа компаний ТСС”. Ознакомиться с ассортиментом организации можно на сайте www.tss.ru.

Почему стоит приобретать генераторные установки от “ГК ТСС”?

Одно из главных преимуществ организации — отличное качество производимого оборудования. “ГК ТСС” работает на рынке энергетики уже более 27 лет. За это время специалисты компании успешно реализовали огромное количество проектов, учитывая все требования заказчиков. “ГК ТСС” не ограничивается одной лишь отгрузкой оборудования со складов и доставкой. Специалисты, работающие здесь, оказывают сопутствующие услуги: монтаж, обслуживание и ремонт генераторных установок и электростанций.

На сайте www.tss.ru вы также можете приобрести строительное и сварочное оборудование. Также в наличии на складах “ГК ТСС” всегда имеются запасные части для дизельных и бензиновых двигателей. Благодаря удобному каталогу сайта найти подходящее оборудование не составит труда. Кроме того, вы можете связаться со специалистами, позвонив по номеру 8 (495) 258-00-20, или же через электронную почту [email protected]. Опытные сотрудники ГК ТСС помогут подобрать оптимальный вариант, учитывая пожелания заказчика. Доставка товаров осуществляется по всей территории Российской Федерации в заранее оговоренные сроки.

www.tss.ru