Как найти отличный горный велосипед?

Качественный велосипед – основное правило комфортного отдыха и способ провести отлично время. Загляните в любой веломагазин в Киеве и подберите себе транспорт по вкусу. Обратите свое внимание на горные велосипеды Kinetic, если вы любите драйв и активный отдых. Двухколесный велик этого бренда, имеет на рынке отличную репутацию и технические характеристики. Этим отличным байкам по плечу любая трасса, и не страшна самая плохая погода за окном. Широкий ассортимент включает женские, мужские, детские и подростковые велосипеды Kinetic. Выбранная модель точно придется вам по вкусу и не опустошит ваш кошелек.

Молодой, но популярный бренд велотранспорта на Украине, заслуживает высокую оценку среди конкурентов. В этих байках тщательно разработана геометрия рамы. Амортизаторы хорошо отрабатывают рельеф дороги и руки при этом практически не устают. Не сомневайтесь, если любите гонять по бездорожью, экстремальные поездки по горам, приключения и скорость, смело выбирайте этого производителя.

Главные преимущества велосипедов Кинетик:

  • Устойчивость

  • Мощность

  • Прочность

  • Надежность

  • Качество

  • Безопасность

Чтобы вам было проще сделать выбор, давайте подробнее разберем несколько популярных горных моделей.

Горный велосипед KINETIC STORM 29″

Велик, который совместил в себе высокое качество, современные тенденции , яркий дизайн и отличную цену. Алюминиевая рама делает основание прочным и легким.

KINETIC STORM 29 имеет качественную амортизационную вилку, а в условиях бездорожья, это основной показатель комфорта. 21 скорость и надежная система SHIMANO, плюс отличные тормоза дисковые механические и конечно прочные обода и надежные покрышки, сделали этот байк востребованным и он оправдывает все ожидания.

Горный велосипед Kinetic Crystal 29

Следует отметить, что эта модель одна из лучших в линейке марки Kinetic. Об этом свидетельствует амортизирующая вилка с механическим локаутом и алюминиевой коронкой и ходом 100мм,не стоит забывать и про качественные дисковые механические тормоза TEKTRO M-280. Трансмиссия Shimano на 24 скорости. И отличное преимущество то, что этот горный красавец представлен в 3-х ростовках – 18, 20 и 22 дюйма.https://letsbike.com.ua/kinetic-crystal-29/

Горный велосипед Kinetic Profi 26`

Популярные и недорогие варианты 26 дюймовых великов. Несмотря на меньший диаметр колес, он остается маневренным, проходимым удобным и качественным. Алюминиевая прочная рама делает этот байк доступным по цене, без потери качества. Как и в других моделях переключатель фирмы Shimano с трансмиссией в 21 скорость, гарантирует надежность и высокое качество. Передняя вилка амортизационная, а тормоза – дисковые механические. Замечательный выбор среди недорогих моделей, которые обладают всеми необходимыми характеристиками.

Вы можете изучить и другие модели этого бренда, и выбрать по вкусу и кошельку. В любом случае, вы скорее всего останетесь довольны покупкой этих крутых двухколесных коней.