В Германии набирает популярность девушка, названная “анти-Гретой Тунберг”

В 2019 году всемирную известность получила семнадцатилетняя школьница из Швеции Грета Тунберг. Девушка бастовала возле здания правительства, прогуливала школу из-за того, что ее возмущали частые лесные пожары в стране. После своей речи на конференции ООН школьница получила одну из премий, которая является дополнением к числу нобелевских номинаций, а известный журнал Time присвоил ей звание “Человек года”. Сегодня новости https://novosti24.su/ говорят о том, что в Германии набирает все большую популярность девятнадцатилетняя девушка, которая является полной противоположностью Греты.

Чем занимается молодая немка?

Наоми Зайбт ведет свой видеоблог, в котором изобличает ученых, для которых наука – это, по ее мнению, политический инструмент, а также негативно высказывается обо всех, кто нагнетает ситуацию с климатическими изменениями. Одним из объектов критики юной немки является Грета Тунберг. Наоми считает, что Грета и подобные ей активисты сеют панику. Немка сняла уже несколько видеороликов, в которых она выступает против Греты, ее высказываний и стиля жизни, в частности, девушку беспокоит то, что шведка прогуливала школу, но при этом за два года успела стать “Человеком года”, выступить на конференции ООН и познакомиться с многочисленными мировыми лидерами.

Стоит отметить, что Наоми стала популярной после форума, который был проведен в рамках конференции Организации Объединенных Наций в Мадриде, посвященной климату. А в начале 2020 года ее пригласили стать лицом кампании, которая ставит под сомнение мнение ученых о том, что климатические изменения носят антропогенный характер.