Покупка дешевого авиабилета за 5 минут?

С 2009 года произошёл переворот в сфере услуг на заказ авиабилетов. Так во всем мире 98% этих проездных талонов продаются в электронном виде. В авиакассах вы больше не увидите метровых очередей. Эти очереди поглотил интернет. Удобство, комфорт и быстрота оформления авиабилетов – вот главные достоинства заказа авиабилетов по интернету https://avia.tickets.ua/kiev-warsaw. Электронный авиабилет имеет целый ряд преимуществ, среди которых: такой билет (e-tickets) намного проще, быстрее и дешевле можно купить; если вы затеряли маршрутную квитанцию, вы можете её повторно распечатать на принтере.

подделать его просто не возможно, так как информация о полете и о пассажирах хранится в базе данных авиакомпании; потеря билета не станет большой проблемой, так как зарегистрироваться на рейс можно и без него, для этого достаточно сообщить свою фамилию или уникальный код авиабилета; регистрацию на рейс можно пройти и раньше, до посадки. Зарегистрироваться можно через Интернет и получить при этом посадочный талон до приезда в аэропорт.

Для того чтобы купить билет на самолет сегодня не надо тратить время на поиск авиакасс по всему городу или ехать в аэропорт. Не нужно стоять в очередях, занимая сразу в несколько касс и умолять кассира найти дешевые авиабилеты. Эту процедуру можно сделать очень быстро через Интернет. Купить дешёвые авиабилеты можно в любой точке страны, как из Москвы, так из любого другого города. Единственное, в чём разница в авиабилетах, заказанных через интернет, и в кассах аэропорта, цены на разных сайтах, предоставляющие эту услугу – разные. На это есть свои объяснения.

Информацию о билетах на самолёты находится в Глобальной системе бронирования (GDS). Здесь размещают информацию о ценах на авиабилеты на tickets.ua, спецтарифах и рейсах авиакомпаний. Предоставлена информация о всех авиакомпаниях, в том числе и о Аэрофлот, Air France, Air Berlin, SAS, Lufthansa и многих других.

Так как условия размещения информации авиакомпаний в GDS разные и стоимость билетов варьируется. Кроме того сайты также делают свою наценку. Чем к большему количеству GDS подключен сайт, тем больше возможностей осуществлять качественный поиск авиабилетов. Поиск билета займёт всего 20 секунд. Среди множества вариантов дешёвых билетов можно выбрать тот, который максимально удовлетворит ваши требования. Электронный билет удобно оплатить электронными деньгами или кредитной картой. Билет придет вам на e-mail, и вы можете готовиться к путешествию. Заказывая авиабилет через интернет, вы можете также сразу заказать и гостиницу. Онлайн – заказ поможет сберечь время и нервы.