Дизайн интерьера

Как создать интересный интерьер, если все квартиры в современных многоэтажках имеют практически одинаковую планировку, а комнаты в частных домах – стандартные формы и размеры? Какие материалы можно сочетать, а от использования каких лучше отказаться вообще? И как придать каждой комнате свой уникальный характер, не тратя на отделку огромных денег? На все эти вопросы есть один ответ – нужно пригласить дизайнера белик.

Бытует мнение, что услуги дизайна стоят слишком дорого и по карману они лишь очень богатым людям. На самом деле, не все так страшно. Конечно, бесплатно эксклюзивный дизайн квартиры вы не получите, но обратившись за помощью к специалистам компании, сможете убедиться, что красивое и функциональное жилье можно получить и по доступной стоимости.

Принципы создания дизайна помещения

Хороший дизайнер – это не просто человек, обладающий определенным набором знаний и умеющий правильно расставлять мебель. В первую очередь, это специалист высокого уровня, знакомый с последними тенденциями в области интерьерной моды и хорошо разбирающийся в технологиях и материалах, а главное – умеющий применять свои знания на практике. У нас есть такие специалисты, поэтому каждое созданное ими помещение – уникально.

В своей работе наши сотрудники реализуют целый ряд принципов, без которых продуктивное сотрудничество невозможно:
Индивидуальный подход к каждому заказу; Высокое качество используемых материалов; Новейшие технологии; Авторское сопровождение и контроль на всех этапах воплощения проекта.

Компания или частный специалист – что выбрать
Сегодня услуги дизайна интерьеров предлагает много частных мастеров высокой квалификации. Однако, сотрудничество со специалистами компании имеет свои преимущества:

Комплексный подход – у нас можно заказать не только составление дизайн-проекта на бумаге, но и его согласование с соответствующими органами, и воплощение на объекте; Экономия времени – ремонтная бригада готова приступить к реализации дизайнерского проекта сразу же после его утверждения; Постоянный контроль качества – дизайнеры строго следят за соблюдением сроков и технологий.