Модные тенденции: подбираем прикид, чтобы выглядеть стильно

В наше время очень важно выглядеть опрятно и стильно, ведь каждый человек в первую очередь смотрит на ваш внешний вид. То есть, чтобы произвести хорошее впечатление, вам нужно следить за своим внешним видом.
Каждый год в мире моды появляются новые тенденции, тренды. Большой популярностью пользовались любые вещи с вышивкой, сейчас же они считаются одним из наибольших антитрендом. Но, чтобы выглядеть стильно, нужно следить за модными тенденциями.
Итак, что же сейчас в моде?
Чтобы выглядеть стильно, вам стоит запомнить лишь одно слово – “разнообразие”. Да, именно оно является модным направлением этого года. И, судя по словам многих дизайнеров и стилистов, мода будет сфокусирована на экологичности, то есть следует забыть о шубах из настоящего меха, хотя эта вещь и так является главным антитрендом уже много лет подряд.
Судя по последним модным показам, главными модными тенденциями в этом году есть насыщенный и яркий цвет, если вы любитель черного – выходите из зоны комфорта и прячьте темные вещи далеко в шкаф, где-то ещё два сезона, они вам точно не пригодится.
Любительницы брутальных бомберов тут?
Что ж, в этом году они безумно быстро стали набирать популярность. При этом не стоит бояться сочетать их с классическим или же другим стилем, бомбер уже далеко не только спортивная одежда.
Если же говорить об аксессуарах, то главным тренером стала массивность, цепи. В этом сезоне не стоит бояться сочетать цепь как с женственным платьем, так и со строгим костюмом, но не стоит перебарщивать, лаконичность – всегда в моде.

Обувь
Что же касается трендовой обуви на этой сезон, то обувь с грубой подошвой опять в моде. И если все привыкли их носить только с джинсами, то разбивайте эти стереотипы, потому что на самом деле, эта обувь универсальна и подходит ко всему!
Она добавит ноту гранжу и брутальности в слишком женский образ, или же приглушит праздничность платья или нейтрализирует формальность делового костюма. Если еще учесть тот факт, что ваши ножки точно не промокнут в осенних лужах, то это вообще маст хев обуви на осень-зиму.

С чем же носить такую обувь?
– С джинсами, даже если скинни, хотя они считаются антитрендом, но наличие обуви спасает ваши любимые скинни.
– С женским платьем или юбкой длины миди (сверху также можно что-то объёмное, оверсайз).
– С мини-юбкой + оверсайз верхняя одежда или жакет.
– Если не любите объёмные вещи сверху, то можно заменить обтягивающей кофтой, топом и надеть широкие штаны. Всегда должен быть баланс!
– С деловым костюмом.
Не бойтесь смело сочетать такую обувь в любом луке.
И запомните, контраст стилей — это всегда круто и эффектно. Что это такое?
Если коротко, и показать на примерах, то это — женственное платье и кроссовки https://yeezyboost.com.ua/category/adidas-yeezy-700-v3, широкие джинсы и босоножки с тонкими ремешками, гламурная мини-юбка и объемный вязаный свитер. Таких контрастных сочетаний можно назвать сотни и чем они эффективнее, тем больше восхищение могут вызвать у всех стилистов или ценителей мира моды.
Следовательно, стоит придерживаться модных тенденций этой осени и зимы, и вы будете выглядеть не только стильно, но и эффектно, что поразит буквально всех на вашем пути!