Подробно про трудоустройство на польские заводы

Польша постоянно экономически развивается, на ее территории работает большое количество различных заводов и фабрик, за счет чего всегда можно найти желаемую вакансию. Высокая зарплата является стимулом для большинства украинцев. Учитывая территориальную близость и комфортные условия жизни, неудивительно, что именно сюда мигрируют наши соотечественники.

Компания Europe Service помогает найти работу в Польше на заводах, отвечает на интересующие вопросы, оказывает информационную и юридическую поддержку, озвучивает демократичные цены за оказываемые услуги, находит персональный подход к каждому клиенту.

К преимуществам вот такой официальной работы на заводах Польши относится:

  • достойная оплата труда;
  • возможность получения социальной защиты и бесплатного медицинского обслуживания;
  • бесплатное проживание (оплачиваются только коммунальные услуги);
  • частично или полностью оплачиваемое питание;
  • предоставление униформы.

Зарплата в Польше на заводах достаточно высокая (примерно 2200-3500 злотых). Правда, рабочая неделя состоит из шести дней по 8-12 часов каждый (смотря на какое предприятие устроитесь).

Подробно про трудоустройство на польские заводы

Особенности

В стране ведется активная внешнеэкономическая деятельность, многие товары отправляются на экспорт: транспортные средства, запчасти, бытовое оборудование, продукты питания, кондитерские изделия, продукция металлургической и нефтехимической промышленности. К наиболее востребованным специальностям относится: сортировщик, упаковщик, кладовщик, оператор, контроллер. Базовые обязанности: сортировка и дальнейшая упаковка товара, его маркировка, монтаж запчастей, контроль за производством, обслуживание транспорта.

При выборе в Польше работы на заводе стоит внимательно изучить обязанности. В некоторых ситуациях за физический труд положена оплата по двойному тарифу. На фармацевтических фабриках необходимо лишь правильно расфасовать медикаменты и упаковать их. На рыбном предприятии работа более сложная и трудоемкая, не отличается комфортном, так как стандартная температура не выше 15 градусов.

Мы помогаем не только найти работу в Польше на заводе, но также собрать и оформить необходимый пакет документов. Штат состоит из квалифицированных специалистов, имеющих большой опыт в данной отрасли. Вы точно останетесь довольны качеством обслуживания и полученным результатом.

Источник – https://europeservice.com.ua/ru