Mitsubishi Outlander — один из самых популярных и практичных семиместных внедорожников

Имея таких конкурентов, как Mazda CX-5, Toyota RAV4, Isuzu MU-X и Honda CR-V, перед Outlander стоит незавидная задача противостоять своим конкурентам в одном из самых горячих сегментов рынка — рынке семейных внедорожников. 

Чтобы бороться с этими соперниками, Mitsubishi провела капитальный ремонт внедорожника, выпустив Outlander последнего поколения на рынок в середине 2021 года, предоставив больше технологий и оборудования для обеспечения безопасности в стандартной комплектации, в стильной новой упаковке. В этом обновлении также ожидается выпуск подключаемых гибридных Outlanders где-то в 2022 году, что дает линейке столь необходимую покупателям гибридную опцию. 

Имея это в виду, насколько значительно эти улучшения увеличили общее соотношение цены и качества Outlander на рынке семиместных внедорожников? Давайте разберемся. 

Какие особенности есть у Mitsubishi Outlander?

Mitsubishi Outlander ES начального уровня поставляется с набором 18-дюймовых легкосплавных дисков и оснащен 9,0-дюймовой информационно-развлекательной системой с радио DAB+, Bluetooth и беспроводной связью Apple CarPlay и Android Auto, а также двухзонным климат-контролем, автоматические дворники, галогенные фары, светодиодные дневные ходовые огни, камера заднего вида с парктроником, активный круиз-контроль, бесключевой доступ, кожаный руль и рычаг переключения передач, тканевая обивка салона и набор светодиодных стоп-сигналов. 

Переход на Outlander LS добавляет вход и запуск без ключа, беспроводную зарядку смартфона, порты USB в задней части салона, автоматический подъемник багажника, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, заднее защитное стекло, зеркала с подогревом и электроприводом складывания, светодиодные противотуманки лампы, серебряные акценты на кузове, набор рейлингов на крыше и автоматические фары с поддержкой дальнего света. 

При переходе на уровень отделки салона Aspire добавляется набор более крупных 20-дюймовых легкосплавных дисков, а также 12,3-дюймовый цифровой дисплей и проекционный дисплей для водителя, а также обивка из микрозамши и кожзама, сиденье водителя с электроприводом, обогрев передней части сиденья, камера кругового обзора и фары с автоматическим выравниванием. 

Вариант Exceed поставляется с внешними панелями в цвет кузова, а также панорамным люком на крыше, кожаной обивкой, солнцезащитными шторками в задней части салона, трехзонным климат-контролем, сиденьями с памятью для водителя и переднего пассажира, а также премиальным звуком, система от BOSE. 

Наконец, топовая комплектация Exceed Tourer добавляет массажные передние сиденья, а также двухцветную отделку кузова и кожаной обивки. Приобрести Mitsubishi Outlander можно у официального дилера в Украине, по ссылке: https://mitsubishi.niko.ua/ru/outlander.