Стильные вечерние платья с длинным рукавом

Одним из лучших нарядов, придающим женщине элегантность и обворожительность по праву можно назвать вечернее платье. Разнообразные фасоны вечерних платьев помогают скрывать недостатки фигуры или показывать ее достоинства. Одними из наиболее практичных, удобных и востребованных являются вечерние платья с длинным рукавом.

Разнообразие моделей

Фасон вечернее платье с открытой спиной с длинным рукавом считается очень практичным и выигрышным вариантом. Ведь торжественные мероприятия проходят обычно в позднее вечернее время, а длинный рукав платья согреет, укроет руки от вечерней прохлады. Особенно это важно для осенне-зимних мероприятий, что характерно для нашей широты.

Правда, модели вечерних платьев с длинным рукавом поражают своей многогранностью стилей и разнообразным кроем самих рукавов.

Вечерние платья с длинным рукавом могут быть абсолютной разной длины: мини и макси, любого типа ткани: трикотажные, атласные, летящие шифоновые модели, разнообразного фасона: модели платьев с любыми вырезами, открытыми и закрытыми плечами, а также с оголенной спиной.

Эти платья смотрятся весьма интересно. Дизайнеры создают рукава самых разнообразных форм, выполняющих не только согревающую, но и просто эстетическую функцию.

К примеру, вечерние длинные платья с длинным облегающим рукавом классического кроя подойдут для торжественных церемоний строгого или закрытого типа.

Вечерние платья с объемными рукавами и рукавами фонариками прозрачного кроя не только придадут оригинальности крою, но и умело спрячут недостатки полных рук.

Фасон прямого вечернего платья с длиной до колена и необычными летящими рукавами наподобие летучей мыши сделают ваш образ незабываемым и также помогут спрятать полноту рук.

Романтическим натурам стоит присмотреться к вечерним платьям с длинными кружевными рукавами. Также такая модель платья длиной в пол белого цвета станет прекрасным выбором для скромной невесты.

Девушкам, желающим казаться сексуальными, подойдут короткие вечерние платья с длинными прозрачными рукавами. Также загадочности добавит овальная или V-образная зона декольте. Или манящим элементом станет глубокий вырез на спине.

Ваш образ не останется незамеченным, если вы наденете блестящее вечернее короткое платье с длинным рукавом и с треугольными подплечниками.

Необычности добавит длинное в пол вечернее платье с одним до запястья рукавом, летящим или ниспадающим к низу.

Как видим, вечерние платья с длинным рукавом могут иметь самую разнообразную форму, структуру, крой. Каждая женщина может выбрать для себя подходящий вариант, учитывая особенности своей фигуры и полагаясь на свой индивидуальный вкус. Ведь вечернее платье с длинным рукавом должно быть в гардеробе любой женщины, независимо от возраста, статуса и положения в обществе.